Join the forum, it's quick and easy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предновогодняя заявочка на вступление в клан:)

Участников: 2

Перейти вниз

Предновогодняя заявочка на вступление в клан:) Empty Предновогодняя заявочка на вступление в клан:)

Сообщение автор n1ckelb2ck Вт Дек 27, 2011 7:24 pm

1. Имя и возраст - Николаев Роман Евгеньевич, 21 год
2. Ник в игре - n1ckelb2ck (при желании могу поменять)
3. Профа - soultaker, в простонародье Некр)
4. Наличие TeamSpeak 3 - присутствует+мамбл+raidcall
5. Онлайн в день ( и примерное время ) - т.к. уже давно не школьник, приходиться зарабатывать на жизнь, а посему приходится отлучаться на работу, поэтому из учета графика 2/2 нахожус в онлайне)
6. Согласны ли пересеть за нужную клану профу если ваша бесполезна? на}\{ми - ну вообще я начинал с лоу рейтов и это научило меня контролить все классы(за исключением кур, хотя и там ничего особенного)...))
7. Ваш еквип ( желательно: шмот 12ФА, епик бижа 12, пуха 12-15ФА, скилы 15\30 ) - шмот 10 почти фа 120\3,эпик - бай, апига и шилены пока уходят на перса - займусь и этим в ближайшее время, пуха Сакред+12 почти фа, скилы почти фул...не могу добить палеты...мешают всяккие непокорные по 3-4 в паке)


Последний раз редактировалось: n1ckelb2ck (Вт Дек 27, 2011 7:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

n1ckelb2ck
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предновогодняя заявочка на вступление в клан:) Empty Re: Предновогодняя заявочка на вступление в клан:)

Сообщение автор INako Вт Дек 27, 2011 7:35 pm

в тс зайди и пм яой поговорим, лучшая заявка на сегодняшний день =D токо цвет уг
INako
INako
Admin
Admin

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 36
Откуда : Пермь

http://vkontakte.ru/inako

Вернуться к началу Перейти вниз

Предновогодняя заявочка на вступление в клан:) Empty Re: Предновогодняя заявочка на вступление в клан:)

Сообщение автор n1ckelb2ck Вт Дек 27, 2011 7:39 pm

поправил, по ТСу доп. инфу дайте(сервер, порт)

n1ckelb2ck
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предновогодняя заявочка на вступление в клан:) Empty Re: Предновогодняя заявочка на вступление в клан:)

Сообщение автор INako Вт Дек 27, 2011 7:41 pm

Адрес сервера: 176.9.63.43
Порт: 9987
INako
INako
Admin
Admin

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 36
Откуда : Пермь

http://vkontakte.ru/inako

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения